Есть УНФ , все картинки вынес из базы - создав ТХФ и перенес содержимое в него. по ряду причин : не вижу смысла постоянно бекапить, надо для обмена с сайтом.
В городе последнее время проблемы с инетом и по этому ряд точек решено превести из онлайна в РИБ - сделал штатно , но увидел что картинок то и нету .
подскажите как реализовать лучше
я могу скопировать папку с картинками на каждый комп - создать новый том , указать путь к нему - так взлетит ?
Вообще весело - если на точке попытаться даже просто посмотреть подчиненный справочник то получаю сообщение - "Файл помечен на удаление и очищен как ненужный."
(0) Файлы, которые хранятся в томах участвуют в РИБ если он основан на БСП. Если вы внимательно глянете в модуль "РаботаСФайламиСлужебный", то увидите всю последовательность обработки этих файлов. См. "ПриОтправкеФайлаСообщениеОбмена" и "ПриПолученииФайла".
Было бы интересно для картинок тома хранения сделать в инете по http c REST API
Как раз для РИБ удобно
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший