Вшили двусторонний универсальный обмен БСП сильно переписанной старой конфигурации с типовой ERP. На данный момент настроено в файловом режиме - передача XML-файлов через общую папку.
Стоит ли переходить на транспорт веб-сервисы в типовом исполнении БСП? Предполагается частый обмен малыми пакетами. Будет ли прирост скорости?
Сомнение в том, что перед передачей информации данные все равно сохраняются на диск и сжимаются. Соответственно на другой стороне обратно.
Или создать собственный http-сервис без сжатия и файлов?
(5) онлайна не будет. веб-сервис - это всего лишь транспорт, который обменивается все тем же файлом xml
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший