Добрый день! Событие "ОбработкаПолученияДанныхВыбора" срабатывает только вызовом через ПолучитьДанныеВыбора(), "ОбработкаПолученияПолейПредставления" и "ОбработкаПолученияПредставления" не срабатывают вообще.
Конфа - Управление производственным предприятием, редакция 1.2 (1.2.36.1)
Платформа - 1С:Предприятие 8.3 (8.3.15.1830)
Для ОФ эти события не аллё? Или я не аллё?
Если все таки они только для УФ, то подскажите пожалуйста, как на ОФ поменять представление элементов выпадающего списка в поле ввода и ограничить выборку в выпадающем списке?
>> как на ОФ поменять представление элементов выпадающего списка в поле ввода и ограничить выборку в выпадающем списке?
Использовать выбор из списка, заполнить список выбора, там есть значения и представления
(1) А если ситуация в следующем - список выбора нужно ограничивать в зависимости от текста введенного пользователем в поле ввода. Или хотя бы не ограничивать, а выводить немного другое представление в выпадающем списке, чтобы пользователь не ошибся.
можно поставить режим выбора из списка + быстрый выбор, тогда список выбора заполняется верно при вводе по строке, с нужным представлением. Но после повторного открытия записанного документа визуально поле ввода оказывается пустым