Строю отчет по одному документу. Хочу добавить пользовательское поле вида: Реквизит1-Реквизит2, где оба реквизита реквизиты моего документа. При добавлении одного их полей пишет, что поле не найдено. Почему не найдено, если это реквизит документа?
(5) Так я так и делал. Выгрузил схему в хмл и посмотрел имя поля. В редакторе схемы универсального отчета запрос в виде "Выбрать * из Документ"
"Вычисляемое <> Пользовательское" я в курсе. Я не смог решить задачу с помощью пользовательских полей, поэтому добавил свое вычисляемое поле.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший