Ошибка конвертации свойств.
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(3729)}: Ошибка конвертации свойства объекта XDTO, имя свойства: <>.
{ОбщийМодуль.ОбменДаннымиXDTOСервер.Модуль(4282)}: Для уникального идентификатора <7700011f-04a9-11e8-a3ba-88d7f6c7e87b> и узла <Зарплата и управление персоналом для Казахстана, редакция 3.0> назначено несколько ссылок.
ВызватьИсключение СтроковыеФункцииКлиентСервер.ПодставитьПараметрыВСтроку(
ВызватьИсключение ТекстОшибки;.
ВызватьИсключение ТекстОшибки;
ВызватьИсключение СтруктураНастроекОбмена.СтрокаСообщенияОбОшибке;
как и где взять правило обмена и подправить ее. В справочнике добавлен реквизит со ссылкой на справочник. По идее при загрузке с ЗУп нам не важен этот реквизит.
Но обрати внимание на ошибку там про один код объекта ссылается на два разные объекты. Как это ппонять?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой