Сделана выгрузка "Объекты жилищного фонда от..."
При импорте в 1С "Учет в управляющих организациях...." (от ВДГБ, Рарус) Идентификаторы грузятся по кнопке "Поиск", но кнопкой "Записать" не записывает в базе.
Все проходит без ошибок, чтоб работал поиск по файлу, меняю в xls формат ячеек на текстовый(иначе не видит информацию). Все необходимые коды введены, все совпадает.
(0) ГИС ЖКХ та ещё ерунда. И поддержка там никакущая. И документация не соответствует действительности. И договориться они не могут, чтобы корректно переносились региональные базы. Я месяц бодалась, чтобы данные из нашей региональной татарстанской базы были импортированы в федеральную.
Я бы в поддержку самой конфы обратилась.
Судя по всему, к ГИС ЖКХ это не имеет отношения, загрузка идентификаторов в базу - чисто локальное решение. Обращайся к разработчикам конфигурации.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший