Всем доброго времени суток! При попытке продажи алкогольной продукции, в РМК появляется окно с ошибкой - "При печати чека произошла ошибка. Чек не напечатан на устройстве для печати чеков. Дополнительное описание: При выполнении операции произошла ошибка: Не указан КПП торгового объекта".
В реквизитах организации КПП указан. ТТН из егаис принимаются и подтверждаются. Подскажите, в чем может быть ошибка? Нужно ли КПП указывать где-то ещё, кроме как в реквизитах организации?
(1) В настройках обмена КПП и ИНН вставляются автоматически на основании реквизитов элемента справочника "Организации". Кроме того обмен с ЕГАИС идет, ТТН подтверждаются, остатки запрашиваются.
(3) Спасибо! Дело было в этом. Думал, что этот классификатор только для контрагентов...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший