Есть произвольное прикрепленное окно. Открывается прикрепленным справа.
На форме есть элементы... расположенные в вертикальной ориентации (например несколько табличных полей).
При перетаскивании окна и прикреплении его в нижней части - вертикально расположенные элементы сжимаются по вертикали (благодаря привязкам) и становятся совершенно непригодными к использованию.
Разумно было бы при изменение положения окна - изменять расположение элементов на форме. Для этого необходимо осознать что окно перемещали.
Вопрос: Как поймать факт перемещение прикрепляемого окна, что бы проверить его положение и изменить расположение элементов.
Типа обработка ожидания с интервалом 0.1 секунды?
Я думал о таком... но это ведь нагрузка на проц и все... такое ... ? Нет?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший