![]() |
![]() |
|
OFF: Феллини: город женщин - что хотел сказать автор? | ☑ | ||
---|---|---|---|---|
0
Настоящий Волшебник
01.04.14
✎
23:26
|
Сегодня приобщался к киношедеврам - решил посмотреть фильм САМОГО феллини: город женщин.
http://www.kinopoisk.ru/film/37693/ просидел у ноута целых 2 часа, но так и не понял величия фильма, надеюсь представители старой школы мне доходчиво объяснят. Сейчас таких фильмов не снимают, сюжет вкратце: пенсионер ехал по своим пенсионерским делам в электричке. Во время движения поезда он пошёл в сортир, дверь была не заперта, и внутри сидела баба помоложе, занималась чем-то очень важным. Дедушка не растерялся и предложил даме перепихнуться прям в клозете( очень романтично, кто ездил в электричках, тот поймёт). Дама поцеловала старичка и сразу вышла на остановке. Престарелый ловелас пытался догнать девушку, но отдышка, ревматизм, артрит, в общем, она убежала. Дальше дедуля попадает в лагерь феминисток-лесбиянок, и те над ним по-доброму глумятся и издеваются полтора часа. Потом дедушку отпускают,он летит на воздушном шарике и просыпается. И что? Где величие? Есть ли какой-то скрытый смысл? Неужели все фильмы до 1996 полный шлак? Просветите, плиз. |
|||
1
jsmith82
01.04.14
✎
23:29
|
где озвучено величие фильма?
рецензию ведущего кинокритика в студию |
|||
2
wizard_forum
01.04.14
✎
23:30
|
(0) не парься! если во время просмотра у тебя возникает чувство, что тебя просто нае..али - значит, так оно и есть
доверяй своим чувствам! |
|||
3
jsmith82
01.04.14
✎
23:34
|
(2) бритва Оккама?
|
|||
4
wizard_forum
01.04.14
✎
23:36
|
(3) у меня Филипс ))) я пацан приземленный - когда я смотрю на квадрат Малевича я точно знаю, что меня пытаются нае..ать )))
|
|||
5
jsmith82
01.04.14
✎
23:37
|
(4) ты смотрел сабж?
Феллини велик, сейчас так не снимают |
|||
6
Настоящий Волшебник
01.04.14
✎
23:40
|
(1)-дык, великий режиссёр, нашёл его фильмы на торрент-трекере и отсортировал по количеству скачек, скачал с самым большим количеством. Самый великий фильм великого режиссёра - логично.
|
|||
7
jsmith82
01.04.14
✎
23:43
|
(6) на кинопоиске сабж занимает одно из последних мест
|
|||
8
jsmith82
01.04.14
✎
23:46
|
тек, кто ищет смысла в искусстве - не настоящие волшебники
настоящие же вкушают хлеб и вино тут и сейчас |
|||
9
jsmith82
01.04.14
✎
23:48
|
искусство тогда хорошо, когда отражает принцип "создал бог человек по образу и подобию своему"
искусство должно задевать за живое именно принцип одухотворённости - зритель должен видеть самого себя но вкусы у всех разные энтропию никто не отменял |
|||
10
wizard_forum
01.04.14
✎
23:50
|
(5) пытался... как и многое другое
мимо... |
|||
11
Ненавижу 1С
гуру
02.04.14
✎
00:02
|
"Москва слезам не верит"
вот это кино |
Форум | Правила | Описание | Объявления | Секции | Поиск | Книга знаний | Вики-миста |