Удерживаем алименты по исп. листу(Документом Исполнительный лист) По ВР Удержание по исп. листу процентом без учета БЛ Указан шаблон проводки Дт 70, Кт 76.41. При этом по Дт70 сотрудник в проводку подставляется, а по Кт 76.41 Контрагент не подставляется. Как настроить шаблон (или ещё что), чтобы по Кт 76.41 подставлялся Контрагент из Исполнительного листа?
(6) Да, спасибо, так и есть. Было введено плановыми удержаниями и исп листом одновременно, а в начислении з/п попадало плановое, а не исп. лист. Плановое удалил, начисление з/п перезаполнил, теперь подставляются.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой