Для работы 1С и весов CAS LP 15 vs1.6(RS 232) нужна dll и обработку которая поддерживает логические номера весов. На клиенте идет распайка и
запаралелено соединение на один ком порт. В версии 7.7 там идет логические номер весов, но в восьмерке не работает, поэтому надо дравер и dll-ка. Где найти, может кто-то предложит что-то, даже платные.
Если работает с 7.7, значит будет работать и с 8.2,только обработку допилить. Как вариант, купить плату Tibbo и подключаться к весам используя IP адрес
берём обработку с семёрки (драйвер там тот же самый) и переписываем под восьмёрку - если лень, то просто выводим на поле ввод логического номера (он там никуда не делся).
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn