Суть вопроса: есть база (Розница 2.0), нужно обеспечить к ней доступ из другого района города. То есть, на данный момент имеется магазин, есть база и планируется открыть еще один филиал и обеспечить доступ к этой же базе.
Наверняка эта тема уже не раз обсуждалась, но годной инструкции я не нашел. Объясните, пожалуйста, что нужно сделать.
Почитал про РИБ. Я так понимаю, я просто настраиваю все как надо и обмен данными производится на ура. Только одного не понял - как, а точнее, в какой момент производится обмен данными? То есть, будет как в серверной базе или нужно будет делать какие-то выгрузки?
(7) То есть, после настройки РИБ данные будут регулярно выгружаться в xml файл и нужно наладить процесс загрузки данных в основную базу из этого файла, так?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший