Доброго времени суток, товарищи, посоветуйте, пожалуйста, нормальную USB АСПД(ККМ для ЕНВД), без проблем работающую со второй розницей. Был не особо удачный опыт с FPrint-55 - через USB интерфейс постоянно пропадала связь с устройством. Есть-ли варианты, с которыми минимум проблем? Повторюсь - обязателен USB интерфейс, а также, чтобы в обычной рознице(без рарусовских драйверов) все нормально подключилось.
Связь с устройством пропадала из-за того что порты отключаются. Для некоторых материнок это клинический случай. В этой ситуации другая касса вам не поможет. Лучше RS232 ничего для касс нету.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший