Столичный парк Горького получил первые заявки на проведение публичных мероприятий 1 мая. Гайд-парк находится на Пушкинской набережной у Крымского моста и вмещает до двух тысяч человек. Здесь будут проводиться открытые, мирные акции в форме собраний, митингов, демонстраций или пикетов. Они будут направлены на свободное выражение мнений и выдвижение требований по вопросам политической, экономической, социальной и культурной жизни.
Первого мая с 15:00 до 17:00 пройдет митинг одиноких девушек, в котором примут участие 300 человек.
Прекрасное начало, я считаю! Митинг одиноких девушек может закончиться многократным превышением количества парней над девушками и множеством семейных пар с новыми бебиками. Ура, товарищи!
ахахаха! пойду с удовольствием! Такое шоу я пропустить не могу!
Помню ходил как-то раз на манежку на "День поцелуев", вот это было круто! столько привлекательных девушек было: кого-то обнимешь, с кем-то поцелуешься...эх, весна, весна)))
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс