Как в документе сделать область кудо можно лить word,html-страницы и на которой есть возможность размещать видио и аудио файлы для просмотра (хотя видио и аудио наверное реализуемо в html,?)?
Кто нибудь подобное уже делал?
Разрабатываю документ "Информация для обучения персонала" - основная задача предоставлять информацию в виде текста word, html-страниц и видио роликов или аудио файлов, для обучения персонала., с регистрацией пользователем факта изучения, а также разделения доступа к документу по группам сотрудников + принудительное навязывание изучения.
Всё решилось достаточно просто - в документе разместил элемент управления - "Поле HTML документа".
Реквизит - с адресом инструкции в HTML виде и собственно при заполенном реквизите открывние в поле указанной инструкции:
Если СокрЛП(ИмяФайла)= "" Тогда
//не указан файл инструкции
Иначе
ЭлементыФормы.ПолеHTMLДокумента.Перейти(СокрЛП(ИмяФайла));
КонецЕсли;
Видио еще не пробовал, - буду вспоминать времена, когда сайты делал и html- буду вспоминать. Всем спасибо.