Делаю проверку в Декларант Алко пишет ошибку:
строке №129 Содержимое элемента "Оборот" является неполным. Список ожидаемых элементов: "СведПроизвИмпорт".
В строке №130 Атрибут "П000000000003" недействителен: значение "211/" недействительно с зрения его типа данных "String" — Фактическая длина не совпадает с заданной длиной.
В строке №130 Содержимое элемента "Оборот" является неполным. Список ожидаемых элементов: "СведПроизвИмпорт".
Что это такое и как найти номер этой строки?
Скажите пожалуйста что делать. При загрузки на сайт Алкорегпнз после проверки выдает ошибку
В строке №40 Атрубут 'П000000000007' недействителен: значение ',,' недействительно с зрения данных 'String' - Фактическая длина меньше знчения MinLength.
И тоже самое в строке №45 и №49
Эти строки же надо смотреть в формате xml??? Так вот в добавок в этом формате еще и на 49 строке вообще итог!? Что это за ошибка? Как её можно исправить. Заранее спасибо!