Подскажите, после переноса из 7.7 ББУ в БГУ 8, документ ввод нач остатков по ОС не проводится, так как нет инвентарного номера у ОС с групповым учетом. Если вводишь номер, то пишет- "для каждого инвентарного номера надо ввести свою строку с количеством равным 1". То есть теперь необходимо ввести столько карточек сколько объектов группового учета?
нет, это тебе надо столько строчек с инв. номером, сколько их штук (при одной карточке). А вообще, если есть групповой учет до 3000 инв. номера можно не ставить.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший