Глав. бух не подписывает 2-ндфл , так как не хочет, что бы я ушел в отпуск в середине июля. При этом график отпусков подписан уже в декабре. У самого гл. буха осток отпуска 90 дней. Т.е. он легко обходится без отпуска. Собственно в отпуск я конечно уйду в намеченные даты. Вот вас когда нибудь ставили жестко в рамки когда вам уходить в отпуск.
(35) Ситуация может быть какая... При составлении графика отпусков (в декабре) ты бил себя пяткой в грудь, что "успеешь все сделать". Но не успел. И потому ГБ не отпускает тебя, чтобы не расхлебывать в одиночку. Тогда она права. В прочем случае - иди к генеральному и требуй звонка от него к ГБ.
(0) Расчётчики всей компанией уходят в отпуск с 16.12 по 31.12. И хрен всем а не расчёт. Вся контора осталась без денег на новогодние праздинки.. А что? Имеют полное право!
Бухгалтерия наше все
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.