Всем привет. Проблема следующая: Есть обмен работающий через конвертацию данных, есть обработка универсального обмена, перепаханная, причем релиз КД с которым эта обработка поставлялась изначально неизвестен. Также путем сравнений с имеющимися в наличии конфигами КД выявлено, что обработка поставлялась после релиза 2.0.14 но до релиза 2.0.23. Причем 2.0.23 больше всего похожа на имеющуюся у меня. Вопрос, где можно найти релизы в указанном выше промежутке? На сайте 1с их нет, ИТС дисков таких древних тоже нет. Может у кого завалялась обработка V8Exchan.epf (типовая не тронутая, релиз можно посмотреть в заголовке формы) поставляющаяся с нужными мне релизами?
вот в этом то и задача, сделать так чтобы обмен работал с типовыми обработками. На текущий момент отваливается с различными ошибками. Т.к. некто чтобы особо не разбираться с конвертацией, писал что хотел в обработку обмена. Сейчас нужно выяснить что писал, переписать все это в конвертацию, после чего перейти на типовую обработку обмена.
(0) В типовые (во всяком случае БП, ЗУП) эта обработка тоже включалась. Там можно посмотреть, иногда там в заголовке и версия есть.
ЗЫ У меня остался 21, 22, 24.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший